Grüner Pfad: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Hoazl (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Hoazl (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
|Region = Sevii | |Region = Sevii | ||
|Nummer = 6 | |Nummer = 6 | ||
|enthalten = | |enthalten = Musterbuschwald | ||
|Trainer = 1 | |Trainer = 1 | ||
|Spiele = {{Spielkuerzel/Feuerrot}}{{Spielkuerzel/Blattgrün}} | |Spiele = {{Spielkuerzel/Feuerrot}}{{Spielkuerzel/Blattgrün}} | ||
Zeile 34: | Zeile 34: | ||
==Pokémon== | ==Pokémon== | ||
===Pokémon Feuerrot und Blattgrün=== | ===Pokémon Feuerrot und Blattgrün=== | ||
{{Fangorte/Kopf | |||
|Typ = Wasser | |||
|}} | |||
|- | |||
{{Fangorte/Tageszeit | |||
|Typ = Wasser | |||
|tageszeit = Immer | |||
|}} | |||
|- | |||
{{Fangorte/Zeile/Superangel | |||
|sp1 = Feuerrot | |||
|sp2 = Blattgrün | |||
|nr = 054 | |||
|rate_sp1 = 1% | |||
|rate_sp2 = - | |||
|}} | |||
|- | |||
{{Fangorte/Zeile/Superangel | |||
|sp1 = Feuerrot | |||
|sp2 = Blattgrün | |||
|nr = 079 | |||
|rate_sp1 = - | |||
|rate_sp2 = 1% | |||
|}} | |||
|- | |||
{{Fangorte/Zeile/Superangel | |||
|sp1 = Feuerrot | |||
|sp2 = Blattgrün | |||
|nr = 098 | |||
|rate_sp1 = - | |||
|rate_sp2 = 40% | |||
|}} | |||
|- | |||
{{Fangorte/Zeile/Superangel | |||
|sp1 = Feuerrot | |||
|sp2 = Blattgrün | |||
|nr = 099 | |||
|rate_sp1 = - | |||
|rate_sp2 = 4% | |||
|}} | |||
|- | |||
{{Fangorte/Zeile/Superangel | |||
|sp1 = Feuerrot | |||
|sp2 = Blattgrün | |||
|nr = 116 | |||
|rate_sp1 = 40% | |||
|rate_sp2 = - | |||
|}} | |||
|- | |||
{{Fangorte/Zeile/Superangel | |||
|sp1 = Feuerrot | |||
|sp2 = Blattgrün | |||
|nr = 117 | |||
|rate_sp1 = 4% | |||
|rate_sp2 = - | |||
|}} | |||
|- | |||
{{Fangorte/Zeile/Angel/Gleiche_Rate | |||
|sp1 = Feuerrot | |||
|sp2 = Blattgrün | |||
|nr = 129 | |||
|rate = 100% | |||
|}} | |||
|- | |||
{{Fangorte/Zeile/Superangel/Gleiche_Rate | |||
|sp1 = Feuerrot | |||
|sp2 = Blattgrün | |||
|nr = 130 | |||
|rate = 15% | |||
|}} | |||
|- | |||
{{Fangorte/Zeile/Superangel | |||
|sp1 = Feuerrot | |||
|sp2 = Blattgrün | |||
|nr = 211 | |||
|rate_sp1 = 40% | |||
|rate_sp2 = - | |||
|}} | |||
|- | |||
{{Fangorte/Zeile/Superangel | |||
|sp1 = Feuerrot | |||
|sp2 = Blattgrün | |||
|nr = 223 | |||
|rate_sp1 = - | |||
|rate_sp2 = 40% | |||
|}} | |||
|- | |||
{{Fangorte/Zeile/Gleiche_Rate | |||
|sp1 = Feuerrot | |||
|sp2 = Blattgrün | |||
|nr = 072 | |||
|ort = [[Surfen]] | |||
|rate = 95% | |||
|}} | |||
|- | |||
{{Fangorte/Zeile/Gleiche_Rate | |||
|sp1 = Feuerrot | |||
|sp2 = Blattgrün | |||
|nr = 073 | |||
|ort = [[Surfen]] | |||
|rate = 5% | |||
|}} | |||
|} | |||
== Trainer == | == Trainer == |
Version vom 2. Juli 2009, 21:22 Uhr
Der Grüne Pfad ist eine kleine Straße auf Eiland Sechs. Er umschließt den Musterbuschwald und befindet sich zwischen dem Wasserweg und Fern-Eiland. Der Slogan lautet: "Grüner Pfad, sei umweltbewusst!"
Items
Vorlage:Item Liste/Kopf Vorlage:Item Liste/Edition Vorlage:Item Liste/Zeile |}
Pokémon
Pokémon Feuerrot und Blattgrün
|-
|- ! colspan="6" style="background:#D6E5F4; border:#809AB5 1px solid; padding: 1px 10px 1px 10px" | Immer
|- Vorlage:Fangorte/Zeile/Superangel |- Vorlage:Fangorte/Zeile/Superangel |- Vorlage:Fangorte/Zeile/Superangel |- Vorlage:Fangorte/Zeile/Superangel |- Vorlage:Fangorte/Zeile/Superangel |- Vorlage:Fangorte/Zeile/Superangel |- Vorlage:Fangorte/Zeile/Angel/Gleiche Rate |- Vorlage:Fangorte/Zeile/Superangel/Gleiche Rate |- Vorlage:Fangorte/Zeile/Superangel |- Vorlage:Fangorte/Zeile/Superangel |- Vorlage:Fangorte/Zeile/Gleiche Rate |- Vorlage:Fangorte/Zeile/Gleiche Rate
|}
Trainer
Psycho Jaclyn http://archives.bulbagarden.net/w/upload/0/0d/FL_PsychicF.png
- Vorlage:Id Lv.48
- Vorlage:Id Lv.48
- Vorlage:Id Lv.49