Brock (TCG): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
K (→Kartenliste) |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
== Kartenliste == | == Kartenliste == | ||
{{ | {| class="prettytable" | ||
|- class="darkBg1" | |||
! Anzahl !! Kartenname !! Typ !! Seltenheit | |||
|- | |||
| 3x || Brock's Geodude || {{e|Kampf}} || {{s|Kreis}} | |||
|- | |||
| 1x || Brock's Graveler || {{e|Kampf}} || {{s|Raute}} | |||
|- | |||
| 3x || Brock's Mankey || {{e|Kampf}} || {{s|Kreis}} | |||
|- | |||
| 4x || Brock's Onix || {{e|Kampf}} || {{s|Kreis}} | |||
|- | |||
| 3x || Brock's Rhyhorn || {{e|Kampf}} || {{s|Kreis}} | |||
|- | |||
| 1x || Brock's Rhydon || {{e|Kampf}} || {{s|Holo-Stern}} | |||
|- | |||
| 2x || Brock's Sandshrew || {{e|Kampf}} || {{s|Kreis}} | |||
|- | |||
| 1x || Brock's Sandshrew || {{e|Kampf}} || {{s|Kreis}} | |||
|- | |||
| 1x || Brock's Lickitung || {{e|Farblos}} || {{s|Raute}} | |||
|- | |||
| 1x || Bill (Base Set) || T || {{s|Kreis}} | |||
|- | |||
| 1x || Brock || T || {{s|Stern}} | |||
|- | |||
| 2x || Brock's Training Method || T || {{s|Raute}} | |||
|- | |||
| 2x || Energy Retrieval (Base Set) || T || {{s|Raute}} | |||
|- | |||
| 1x || Full Heal (Base Set) || T || {{s|Raute}} | |||
|- | |||
| 1x || Pewter City Gym || T || {{s|Raute}} | |||
|- | |||
| 2x || Potion (Base Set) || T || {{s|Kreis}} | |||
|- | |||
| 3x || Switch (Base Set) || T || {{s|Kreis}} | |||
|- | |||
| 28x || Fighting Energy || E || -- | |||
|} | |||
{{Themendecks Alt}} | {{Themendecks Alt}} | ||
[[en:Brock (TCG)]] | [[en:Brock (TCG)]] |
Version vom 8. November 2009, 18:06 Uhr
Vorlage:Infobox Themen Deck Brock ist eines der vier Themendecks aus der nur auf englisch erschienenen Erweiterungsserie Gym Heroes.