Schildlos: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Änderung 883552 von Blackberry (Diskussion | Beiträge) wurde rückgängig gemacht. Die Überschrift ist unglücklich, aber die Information muss drin bleiben.) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 28: | Zeile 28: | ||
}} | }} | ||
== In anderen Sprachen == | == In anderen Sprachen == | ||
{| style="background:#{{Typ/Color/Kampf-hell | {| style="background:#{{Typ/Color/Kampf-hell}}; border: solid 3px #{{Typ/Color/Kampf-dunkel}}" class="round lastisroundtable" | ||
|- | |||
! Sprache | |||
! Name | |||
|- | |- | ||
| Japanisch | | Japanisch | ||
| {{tt|ノーガード|Nōgādo}} ''No Guard'' | | {{tt|ノーガード|Nōgādo}} ''No Guard'' | ||
|- | |- | ||
| Deutsch | | Deutsch | ||
| Schildlos | | Schildlos | ||
|- | |- | ||
| Englisch | | Englisch | ||
| No Guard | | No Guard | ||
|- | |- | ||
| Französisch | | Französisch | ||
| Annule Garde | | Annule Garde | ||
|- | |- | ||
| Griechisch | | Griechisch | ||
| {{tt|Απουσία Προστασίας|Apousía Prostasías}} | | {{tt|Απουσία Προστασίας|Apousía Prostasías}} | ||
|- | |- | ||
| Italienisch | | Italienisch | ||
| Nullodifesa | | Nullodifesa | ||
|- | |- | ||
| Portugiesisch | | Portugiesisch | ||
| Sem Proteção | | Sem Proteção | ||
|- | |- | ||
| Spanisch | | Spanisch | ||
| Indefenso | | Indefenso | ||
|- | |- | ||
| Koreanisch | | Koreanisch | ||
| 노가드 ''Nogadeu'' | | 노가드 ''Nogadeu'' | ||
|} | |} | ||
[[en:No Guard (Ability)]] | [[en:No Guard (Ability)]] |
Version vom 3. April 2013, 18:38 Uhr
In anderen Sprachen
Sprache | Name |
---|---|
Japanisch | ノーガード No Guard |
Deutsch | Schildlos |
Englisch | No Guard |
Französisch | Annule Garde |
Griechisch | Απουσία Προστασίας |
Italienisch | Nullodifesa |
Portugiesisch | Sem Proteção |
Spanisch | Indefenso |
Koreanisch | 노가드 Nogadeu |