Route 121 (Hoenn): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Items) |
|||
Zeile 41: | Zeile 41: | ||
|} | |} | ||
==Pokémon== | == Pokémon == | ||
{{Fangorte/Kopf | |||
|Typ = Höhle | |||
|}} | |||
{{Fangorte/Tageszeit | |||
|Typ = Höhle | |||
|tageszeit = Immer | |||
|}} | |||
{{Fangorte/Zeile | |||
|sp1 = Rubin | |||
|sp2 = Saphir | |||
|sp3 = Smaragd | |||
|nr = 355 | |||
|name = | |||
|ort = | |||
|row = | |||
|rate_sp1 = 30% | |||
|rate_sp2 = - | |||
|rate_sp3 = - | |||
|}} | |||
|- | |||
{{Fangorte/Zeile | |||
|sp1 = Rubin | |||
|sp2 = Saphir | |||
|sp3 = Smaragd | |||
|nr = 353 | |||
|name = | |||
|ort = | |||
|row = | |||
|rate_sp1 = - | |||
|rate_sp2 = 30% | |||
|rate_sp3 = 30% | |||
|}} | |||
|- | |||
{{Fangorte/Zeile | |||
|sp1 = Rubin | |||
|sp2 = Saphir | |||
|sp3 = Smaragd | |||
|nr = 263 | |||
|name = | |||
|ort = | |||
|row = | |||
|rate_sp1 = 20% | |||
|rate_sp2 = 20% | |||
|rate_sp3 = - | |||
|}} | |||
|- | |||
{{Fangorte/Zeile | |||
|sp1 = Rubin | |||
|sp2 = Saphir | |||
|sp3 = Smaragd | |||
|nr = 264 | |||
|name = | |||
|ort = | |||
|row = | |||
|rate_sp1 = 20% | |||
|rate_sp2 = 20% | |||
|rate_sp3 = - | |||
|}} | |||
|- | |||
{{Fangorte/Zeile | |||
|sp1 = Rubin | |||
|sp2 = Saphir | |||
|sp3 = Smaragd | |||
|nr = 261 | |||
|name = | |||
|ort = | |||
|row = | |||
|rate_sp1 = - | |||
|rate_sp2 = - | |||
|rate_sp3 = 20% | |||
|}} | |||
|- | |||
{{Fangorte/Zeile | |||
|sp1 = Rubin | |||
|sp2 = Saphir | |||
|sp3 = Smaragd | |||
|nr = 262 | |||
|name = | |||
|ort = | |||
|row = | |||
|rate_sp1 = - | |||
|rate_sp2 = - | |||
|rate_sp3 = 20% | |||
|}} | |||
|- | |||
{{Fangorte/Zeile | |||
|sp1 = Rubin | |||
|sp2 = Saphir | |||
|sp3 = Smaragd | |||
|nr = 043 | |||
|name = | |||
|ort = | |||
|row = | |||
|rate = 15% | |||
|}} | |||
|- | |||
{{Fangorte/Zeile | |||
|sp1 = Rubin | |||
|sp2 = Saphir | |||
|sp3 = Smaragd | |||
|nr = 044 | |||
|name = | |||
|ort = | |||
|row = | |||
|rate = 5% | |||
|}} | |||
|- | |||
{{Fangorte/Zeile | |||
|sp1 = Rubin | |||
|sp2 = Saphir | |||
|sp3 = Smaragd | |||
|nr = 278 | |||
|name = | |||
|ort = | |||
|row = | |||
|rate = 9% | |||
|}} | |||
|- | |||
{{Fangorte/Zeile | |||
|sp1 = Rubin | |||
|sp2 = Saphir | |||
|sp3 = Smaragd | |||
|nr = 352 | |||
|name = | |||
|ort = | |||
|row = | |||
|rate = 1% | |||
|}} | |||
|- | |||
{{Fangorte/Tageszeit | |||
|Typ = Wasser | |||
|tageszeit = Immer | |||
|}} | |||
{{Fangorte/Zeile | |||
|sp1 = Rubin | |||
|sp2 = Saphir | |||
|sp3 = Smaragd | |||
|nr = 072 | |||
|name = | |||
|ort = [[Surfen]] | |||
|row = 3 | |||
|rate = 60% | |||
|}} | |||
|- | |||
{{Fangorte/Zeile/Angel | |||
|sp1 = Rubin | |||
|sp2 = Saphir | |||
|sp3 = Smaragd | |||
|nr = | |||
|name = | |||
|ort = | |||
|row = | |||
|rate = 30% | |||
|}} | |||
|- | |||
{{Fangorte/Zeile/Profiangel | |||
|sp1 = Rubin | |||
|sp2 = Saphir | |||
|sp3 = Smaragd | |||
|nr = | |||
|name = | |||
|ort = | |||
|row = | |||
|rate = 20% | |||
|}} | |||
|- | |||
{{Fangorte/Zeile | |||
|sp1 = Rubin | |||
|sp2 = Saphir | |||
|sp3 = Smaragd | |||
|nr = 278 | |||
|name = | |||
|ort = [[Surfen]] | |||
|row = | |||
|rate = 35% | |||
|}} | |||
|- | |||
{{Fangorte/Zeile | |||
|sp1 = Rubin | |||
|sp2 = Saphir | |||
|sp3 = Smaragd | |||
|nr = 279 | |||
|name = | |||
|ort = [[Surfen]] | |||
|row = | |||
|rate = 5% | |||
|}} | |||
|- | |||
{{Fangorte/Zeile/Angel | |||
|sp1 = Rubin | |||
|sp2 = Saphir | |||
|sp3 = Smaragd | |||
|nr = 129 | |||
|name = | |||
|ort = | |||
|row = 2 | |||
|rate = 70% | |||
|}} | |||
|- | |||
{{Fangorte/Zeile/Profiangel | |||
|sp1 = Rubin | |||
|sp2 = Saphir | |||
|sp3 = Smaragd | |||
|nr = | |||
|name = | |||
|ort = | |||
|row = | |||
|rate = 60% | |||
|}} | |||
|- | |||
{{Fangorte/Zeile/Profiangel | |||
|sp1 = Rubin | |||
|sp2 = Saphir | |||
|sp3 = Smaragd | |||
|nr = 320 | |||
|name = | |||
|ort = | |||
|row = 2 | |||
|rate = 20% | |||
|}} | |||
|- | |||
{{Fangorte/Zeile/Superangel | |||
|sp1 = Rubin | |||
|sp2 = Saphir | |||
|sp3 = Smaragd | |||
|nr = | |||
|name = | |||
|ort = | |||
|row = | |||
|rate = 100% | |||
|}} | |||
|- | |||
|} | |||
Version vom 21. August 2009, 15:11 Uhr
Vorlage:Route Infobox Route 121 verbindet Route 120 und Seegrasulb City. Auf ihr findet man die Safari-Zone.
Daten
Items
Vorlage:Item Liste/Kopf Vorlage:Item Liste/Edition Vorlage:Item Liste/Zeile Vorlage:Item Liste/Zeile Vorlage:Item Liste/Zeile Vorlage:Item Liste/Zeile Vorlage:Item Liste/Zeile Vorlage:Item Liste/Edition Vorlage:Item Liste/Zeile Vorlage:Item Liste/Zeile |}
Pokémon
|- ! colspan="6" style="background:#E4DDC9; border:#918568 1px solid; padding: 1px 10px 1px 10px" | Immer
Vorlage:Fangorte/Zeile |- Vorlage:Fangorte/Zeile |- Vorlage:Fangorte/Zeile |- Vorlage:Fangorte/Zeile |- Vorlage:Fangorte/Zeile |- Vorlage:Fangorte/Zeile |- Vorlage:Fangorte/Zeile |- Vorlage:Fangorte/Zeile |- Vorlage:Fangorte/Zeile |- Vorlage:Fangorte/Zeile |-
|- ! colspan="6" style="background:#D6E5F4; border:#809AB5 1px solid; padding: 1px 10px 1px 10px" | Immer
Vorlage:Fangorte/Zeile |- Vorlage:Fangorte/Zeile/Angel |- Vorlage:Fangorte/Zeile/Profiangel |- Vorlage:Fangorte/Zeile |- Vorlage:Fangorte/Zeile |- Vorlage:Fangorte/Zeile/Angel |- Vorlage:Fangorte/Zeile/Profiangel |- Vorlage:Fangorte/Zeile/Profiangel |- Vorlage:Fangorte/Zeile/Superangel |-
|}