Lea Taste: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
|- | |- | ||
| [[M-Gewässer]] || 1500 | | [[M-Gewässer]] || 1500 | ||
|- | |||
| [[O-Schneepfad]] || 1500 | |||
|} | |} | ||
Version vom 28. Dezember 2015, 15:06 Uhr
Lea Taste | ||||||
ja 青葉キイen Paige Down | ||||||
| ||||||
| ||||||
Diese Person gibt es bisher nur im Spiel.
|
Lea Taste ist ein Mitglied des Schnellschreiber-Clubs in Lernen mit Pokémon: Tasten-Abenteuer.
Bekannte Resultate
Kurs | Punkte |
---|---|
Leerschritt-Sektor | 54000 |
H-Gipfel | 1600 |
M-Gewässer | 1500 |
O-Schneepfad | 1500 |
Zitate
- → Hauptartikel: Lea Taste/Zitate
„Hey, du da! Du mit der Tastatur! Bist du hier, um bei der Pokémon-Studie zu helfen? Super! Dann kann die Forschung endlich losgehen! Ich heiße Lea Taste. Ich bin Mitglied im Schnellschreiber-Club. Ich bin hier, weil ich bei einer Pokémon-Studie aushelfen soll, genau wie du. Aber erzähl erst mal von dir!“
– Bei ihrer Begrüßung