Hydration: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 51: | Zeile 51: | ||
|nr18bemerkung=[[Wertehalter]]<br />[[Entlastung]] <small>([[Versteckte Fähigkeit|VF]])</small> | |nr18bemerkung=[[Wertehalter]]<br />[[Entlastung]] <small>([[Versteckte Fähigkeit|VF]])</small> | ||
}} | }} | ||
== In anderen Sprachen == | |||
{| style="background: #{{Typ/Color/Wasser-hell}}; border: 3px solid #{{Typ/Color/Wasser-dunkel}}" class="round lastisroundtable" | |||
|- | |||
!Sprache | |||
!Name | |||
|- | |||
|Japanisch | |||
|うるおいボディ ''Uruoi Body'' | |||
|- | |||
|Englisch | |||
|Hydration | |||
|- | |||
|Deutsch | |||
|Hydration | |||
|- | |||
|Französisch | |||
|Hydratation | |||
|- | |||
|Italienisch | |||
|Idratazione | |||
|- | |||
|Griechisch | |||
|Ενυδάτωση ''Enydátosi'' | |||
|- | |||
|Koreanisch | |||
|촉촉바디 ''Chokchok Body'' | |||
|- | |||
|Spanisch | |||
|Hidratación | |||
|- | |||
|Portugiesisch | |||
|Hidratação | |||
|- | |||
|Chinesisch | |||
|濕潤身體 ''Shīrùn Shēntǐ'' | |||
|} | |||
== Variationen == | == Variationen == | ||
* [[Floraschild]] | * [[Floraschild]] |
Version vom 20. Oktober 2012, 17:29 Uhr
In anderen Sprachen
Sprache | Name |
---|---|
Japanisch | うるおいボディ Uruoi Body |
Englisch | Hydration |
Deutsch | Hydration |
Französisch | Hydratation |
Italienisch | Idratazione |
Griechisch | Ενυδάτωση Enydátosi |
Koreanisch | 촉촉바디 Chokchok Body |
Spanisch | Hidratación |
Portugiesisch | Hidratação |
Chinesisch | 濕潤身體 Shīrùn Shēntǐ |