Benutzer:SF-Megaman: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 29: | Zeile 29: | ||
|- | |- | ||
| Verkauft: || Blau, Gelb | | Verkauft: || Blau, Gelb | ||
|- | |||
| Sonstige Pokemon Spiele: || Trading Card Game (GBC), Ranger, Ranger 2, Ranger 3, Mystery Dungeon Team Rot, Mystery Dungeon 2 Dunkelheit, Mystery Dungeon 2 Himmel, Rumble | |||
|- | |- | ||
== Editionen die ich besitze/besaß: == | == Editionen die ich besitze/besaß: == |
Version vom 11. September 2011, 20:39 Uhr
Hallo Pokemon-Fans.
Ich bin SF-Megaman. Ich bin ein großer Pokemon-Fan und dass schon seit c.a 10 Jahren. Ich bin u.a auch ein Fan der Megaman, Harvest Moon und Kingdom Hearts Spiele.
Meine Lieblings-Pokemon:
Platz.1 | Gewaldro |
Platz.2 | Groudon |
Platz.3 | Trikephalo |
Platz 4 | Latios |
Platz 5 | Elevoltek |
Platz 6 | Machomei |
Editionen die ich besitze/besaß:
Momentan im Besitz: | Silber, Rubin, Saphir, Smaragd, Blattgrün, Perl, Platin, Heart Gold, Weiß |
Verloren: | Gold |
Verkauft: | Blau, Gelb |
Sonstige Pokemon Spiele: | Trading Card Game (GBC), Ranger, Ranger 2, Ranger 3, Mystery Dungeon Team Rot, Mystery Dungeon 2 Dunkelheit, Mystery Dungeon 2 Himmel, Rumble |