Ice Cream Syndrome (CD): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
K (Ich lache) |
K (→Titelliste: Wartung) |
||
(4 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{{CD Infobox | {{CD Infobox | ||
|bild= [[Datei:Ice_Cream_Syndrome.png|200px]] | |bild= [[Datei:Ice_Cream_Syndrome.png|200px]] | ||
|künstler= Sukima Switch | |künstler= Sukima Switch | ||
|erscheinungsdatum= 07.07.2010 | |erscheinungsdatum= 07.07.2010 | ||
|preis-yen= | |preis-yen= 1,300 | ||
|artnum= AUCL-34 | |||
|artnum= | |weitere Infos= '''Ice Cream Syndrome''' ist eine CD, die u. a. die Abspannmusik von der japanischen Fassung des 13. Pokémon-Films [[Pokémon 13 - Zoroark: Meister der Illusionen|Zoroark: Meister der Illusionen]] enthalt. | ||
|weitere Infos= '''Ice Cream Syndrome''' ist eine CD, die u. a. die Abspannmusik von der japanischen Fassung des 13. Pokémon-Films [[Pokémon 13 - Zoroark: Meister der Illusionen|Zoroark: Meister der Illusionen]] enthalt. |}} | |}} | ||
'''Ice Cream Syndrome''' ist eine [[CD]], die während der vierten Generation erschien. | '''Ice Cream Syndrome''' ist eine [[CD]], die während der vierten Generation erschien. | ||
== | == Titelliste == | ||
{{Trackliste | {{Trackliste|Titel-JP=0|Arrangeur=0}} | ||
| 1 | |||
| アイスクリーム シンドローム (Aisu Kurīmu Shindorōmu/Ice Cream Syndrome) | | アイスクリーム シンドローム (Aisu Kurīmu Shindorōmu/Ice Cream Syndrome) | ||
| SukimaSwitch | |||
|- | |||
| 2 | |||
| 夕凪 (Yūnagi) | | 夕凪 (Yūnagi) | ||
| SukimaSwitch | |||
|- | |||
| 3 | |||
| 1017小節のラブソング (1017 Shōsetsu no Love Song) | | 1017小節のラブソング (1017 Shōsetsu no Love Song) | ||
| SukimaSwitch | |||
|- | |||
| 4 | |||
| アイスクリーム シンドローム(backing track) (Ice Cream Syndrome (Backing Track) | | アイスクリーム シンドローム(backing track) (Ice Cream Syndrome (Backing Track) | ||
| SukimaSwitch | |||
|- | |||
|} | |||
[[Kategorie:Japanische CD]] | [[Kategorie:Japanische CD]] |
Version vom 7. Mai 2017, 12:03 Uhr
Ice Cream Syndrome | |
---|---|
Interpret/-en: | Sukima Switch |
Erscheinungsdatum: | 07.07.2010 |
Preis (in ¥): | 1,300 |
Preis (in €): | — |
Artikelnummer: | AUCL-34 |
Ice Cream Syndrome ist eine CD, die u. a. die Abspannmusik von der japanischen Fassung des 13. Pokémon-Films Zoroark: Meister der Illusionen enthalt. |
Ice Cream Syndrome ist eine CD, die während der vierten Generation erschien.
Titelliste
Vorlage:Trackliste | 1 | アイスクリーム シンドローム (Aisu Kurīmu Shindorōmu/Ice Cream Syndrome) | SukimaSwitch |- | 2 | 夕凪 (Yūnagi) | SukimaSwitch |- | 3 | 1017小節のラブソング (1017 Shōsetsu no Love Song) | SukimaSwitch |- | 4 | アイスクリーム シンドローム(backing track) (Ice Cream Syndrome (Backing Track) | SukimaSwitch |- |}