Höhlenzone: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Sly (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Sly (Diskussion | Beiträge) (Qualitätsarbeit :D) |
||
Zeile 3: | Zeile 3: | ||
== Pokémon == | == Pokémon == | ||
{| | |||
! class="darkBorder1 darkBg1 round-left round-topright" | Pokémon !! class="darkBorder1 darkBg1 round-right round-topleft" | Fundort | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" | {{id|026}}||class="darkBorder1 round-right" | Auf der großen Freifläche, in der Nähe der heißen Quellen (erscheint, wenn diese restauriert ist) | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" | {{id|041}}||class="darkBorder1 round-right" | Fliegen in Gruppen durch den Tunnel | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" | {{id|042}}||class="darkBorder1 round-right" | In den Tunneln, in der Nähe des Tores zur [[Magmazone]] | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" | {{id|050}}||class="darkBorder1 round-right" | Im Beerenlager | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" | {{id|051}}||class="darkBorder1 round-right" | Vor dem Tor zur [[Magmazone]] | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" | {{id|052}}||class="darkBorder1 round-right" | Auf der großen Freifläche, in der Nähe der heißen Quelle | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" | {{id|068}}||class="darkBorder1 round-right" | Auf der großen Freifläche, in der Nähe der heißen Quelle | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" | {{id|074}}||class="darkBorder1 round-right" | Auf der großen Freifläche, in der Nähe der heißen Quelle | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" | {{id|081}}||class="darkBorder1 round-right" | In den Tunneln | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" | {{id|105}}||class="darkBorder1 round-right" | Vor dem Beerenlager, direkt vor der heißen Quelle | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" | {{id|106}}||class="darkBorder1 round-right" | Auf der großen Freifläche, in der Nähe der heißen Quelle (nachdem [[Kapoera]] in der [[Magmazone]] besiegt wurde) | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" | {{id|122}}||class="darkBorder1 round-right" | In der Nähe des Eingangs zur Höhlenzone | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" | {{id|143}}||class="darkBorder1 round-right" | In der heißen Quelle | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" | {{id|212}}||class="darkBorder1 round-right" | In der Nähe des Tunnels | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" | {{id|231}}||class="darkBorder1 round-right" | Auf der großen Freifläche in der Nähe der heißen Quelle (erscheint erst, wenn diese restauriert ist) | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" | {{id|255}}||class="darkBorder1 round-right" | Wandert um die Kavernen | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" | {{id|303}}||class="darkBorder1 round-right" | Bei den Schienen | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" | {{id|304}}||class="darkBorder1 round-right" | Vor dem Tor zur [[Magmazone]] | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" | {{id|408}}||class="darkBorder1 round-right" | In der Nähe der Tunnel, unter dem erhöhten Gleis | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" | {{id|411}}||class="darkBorder1 round-right" | Neben der Attraktion ''Plattendreschen'' | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" | {{id|438}}||class="darkBorder1 round-right" | In der Nähe des Tors zur [[Magmazone]] | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" | {{id|443}}||class="darkBorder1 round-right" | Entlang des erhöhten Eisenbahntunnels | |||
|- | |||
|class="darkBorder1 round-left" | {{id|462}}||class="darkBorder1 round-right" | Beim Tor zur [[Magmazone]] | |||
|} | |||
== Attraktionen == | == Attraktionen == |
Version vom 25. Februar 2011, 14:54 Uhr
Die Höhlenzone ist die vierte von acht Zonen im Wii Spiel PokéPark Wii: Pikachus großes Abenteuer.
Pokémon
Pokémon | Fundort |
---|---|
Vorlage:Id | Auf der großen Freifläche, in der Nähe der heißen Quellen (erscheint, wenn diese restauriert ist) |
Vorlage:Id | Fliegen in Gruppen durch den Tunnel |
Vorlage:Id | In den Tunneln, in der Nähe des Tores zur Magmazone |
Vorlage:Id | Im Beerenlager |
Vorlage:Id | Vor dem Tor zur Magmazone |
Vorlage:Id | Auf der großen Freifläche, in der Nähe der heißen Quelle |
Vorlage:Id | Auf der großen Freifläche, in der Nähe der heißen Quelle |
Vorlage:Id | Auf der großen Freifläche, in der Nähe der heißen Quelle |
Vorlage:Id | In den Tunneln |
Vorlage:Id | Vor dem Beerenlager, direkt vor der heißen Quelle |
Vorlage:Id | Auf der großen Freifläche, in der Nähe der heißen Quelle (nachdem Kapoera in der Magmazone besiegt wurde) |
Vorlage:Id | In der Nähe des Eingangs zur Höhlenzone |
Vorlage:Id | In der heißen Quelle |
Vorlage:Id | In der Nähe des Tunnels |
Vorlage:Id | Auf der großen Freifläche in der Nähe der heißen Quelle (erscheint erst, wenn diese restauriert ist) |
Vorlage:Id | Wandert um die Kavernen |
Vorlage:Id | Bei den Schienen |
Vorlage:Id | Vor dem Tor zur Magmazone |
Vorlage:Id | In der Nähe der Tunnel, unter dem erhöhten Gleis |
Vorlage:Id | Neben der Attraktion Plattendreschen |
Vorlage:Id | In der Nähe des Tors zur Magmazone |
Vorlage:Id | Entlang des erhöhten Eisenbahntunnels |
Vorlage:Id | Beim Tor zur Magmazone |
Attraktionen
Plattendreschen
Spieleleiter | Vorlage:Id |
Bonus-Pokémon | Vorlage:Id |
Teilnehmer | Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id, Vorlage:Id |