Farbe: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(→Braun) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 755: | Zeile 755: | ||
| {{Sprite|702|Icons}} | | {{Sprite|702|Icons}} | ||
| [[Dedenne]] | | [[Dedenne]] | ||
| {{Sprite|741a|Icons}} | |||
| [[Choreogel]] <small>(Cheerleading-Stil)</small> | |||
|- style="background: #FEE299" | |||
| {{Sprite|742|Icons}} | | {{Sprite|742|Icons}} | ||
| [[Wommel]] | | [[Wommel]] | ||
| {{Sprite|743|Icons}} | | {{Sprite|743|Icons}} | ||
| [[Bandelby]] | | [[Bandelby]] | ||
Zeile 764: | Zeile 766: | ||
| {{Sprite|785|Icons}} | | {{Sprite|785|Icons}} | ||
| [[Kapu-Riki]] | | [[Kapu-Riki]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
Zeile 1.249: | Zeile 1.249: | ||
| {{Sprite|700|Icons}} | | {{Sprite|700|Icons}} | ||
| [[Feelinara]] | | [[Feelinara]] | ||
| {{Sprite|741b|Icons}} | |||
| [[Choreogel]] <small>(Hula-Stil)</small> | |||
| {{Sprite|719|Icons}} | | {{Sprite|719|Icons}} | ||
| [[Diancie]] | | [[Diancie]] | ||
|- style="background: #fbdefb" | |||
| {{Sprite|753|Icons}} | | {{Sprite|753|Icons}} | ||
| [[Imantis]] | | [[Imantis]] | ||
| {{Sprite|754|Icons}} | | {{Sprite|754|Icons}} | ||
| [[Mantidea]] | | [[Mantidea]] | ||
Zeile 1.264: | Zeile 1.266: | ||
| {{Sprite|786|Icons}} | | {{Sprite|786|Icons}} | ||
| [[Kapu-Fala]] | | [[Kapu-Fala]] | ||
|}</div> | |}</div> | ||
Zeile 1.442: | Zeile 1.442: | ||
|- style="background: #FAAC94" | |- style="background: #FAAC94" | ||
| {{Sprite|741|Icons}} | | {{Sprite|741|Icons}} | ||
| [[Choreogel]] | | [[Choreogel]] <small>(Flamenco-Stil)</small> | ||
| {{Sprite|776|Icons}} | | {{Sprite|776|Icons}} | ||
| [[Tortunator]] | | [[Tortunator]] | ||
Zeile 1.711: | Zeile 1.711: | ||
| [[Krabbox]] | | [[Krabbox]] | ||
|- style="background: #D1AED1" | |- style="background: #D1AED1" | ||
| {{Sprite|741c|Icons}} | |||
| [[Choreogel]] <small>(Buyo-Stil)</small> | |||
| {{Sprite|755|Icons}} | | {{Sprite|755|Icons}} | ||
| [[Bubungus]] | | [[Bubungus]] | ||
Zeile 1.721: | Zeile 1.723: | ||
| {{Sprite|763|Icons}} | | {{Sprite|763|Icons}} | ||
| [[Fruyal]] | | [[Fruyal]] | ||
|- style="background: #D1AED1" | |||
| {{Sprite|788|Icons}} | | {{Sprite|788|Icons}} | ||
| [[Kapu-Kime]] | | [[Kapu-Kime]] | ||
| {{Sprite|792|Icons}} | | {{Sprite|792|Icons}} | ||
| [[Lunala]] | | [[Lunala]] | ||
| | | | ||
| | | |
Version vom 21. Oktober 2017, 17:14 Uhr
Die Farbe verleiht jedem Pokémon sein ganz bestimmtes Aussehen. Im Pokédex kann man die Pokémon ebenfalls nach Farben sortieren.
Es gibt folgende Farben: