Dyna-Raid/Pokémon Schwert und Schild (Update 19.05.2020): Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „== Pokémon Schwert und Schild == {| class="c zentriert round innerround" style="width:100%; background: #4096D2; border: 2px solid #525352" |- style="backgrou…“) |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Pokémon Schwert | == Pokémon Schwert == | ||
{| class="c zentriert round innerround" style="width:100%; background: #4096D2; border: 2px solid #525352" | |||
|- style="background:#EA5685" | |||
! Sterne !! Pokémon !! Level !! Dynamax-Level !! Dynamax-Boost !! Fähigkeit !! Attacken !! Mögliche Sterne !! Mögliche Itembelohnungen !! Bonus Itembelohnungen | |||
|- style="background:white" | |||
! colspan="10" | Nest ID: 1721953670860364124 | |||
|- style="background:white" | |||
| 1-Stern || {{#icon:133g1|noscale=1|form=link}} || 17 || 1 || 1,4× || jede || [[Ruckzuckhieb]]<br />[[Rechte Hand]]<br />[[Kulleraugen]]<br />[[Sandwirbel]] || 1-Stern: 15% || 100% {{Item|TP19}} ([[Triplette]])<br />80% {{Item|Prunusbeere}}<br />80% {{Item|Qualotbeere}}<br />25% {{Item|Sonderbonbon}}<br />20% {{Item|Riesennugget}}<br />20% {{Item|Nugget}}<br />20% {{Item|Steinknochen}} || 5× {{Item|EP-Bonbon XS}}<br />1× {{Item|Dynamax-Bonbon}}<br />1× {{Item|EP-Bonbon S}} | |||
|- style="background:white" | |||
| 1-Stern || {{#icon:133g1|noscale=1|form=link}} || 17 || 1 || 1,4× || jede || [[Ruckzuckhieb]]<br />[[Rechte Hand]]<br />[[Kulleraugen]]<br />[[Sandwirbel]] || 1-Stern: 15% || 100% {{Item|TP19}} ([[Triplette]])<br />80% {{Item|Prunusbeere}}<br />80% {{Item|Qualotbeere}}<br />25% {{Item|Sonderbonbon}}<br />20% {{Item|Riesennugget}}<br />20% {{Item|Nugget}}<br />20% {{Item|Steinknochen}} || 5× {{Item|EP-Bonbon XS}}<br />1× {{Item|Dynamax-Bonbon}}<br />1× {{Item|EP-Bonbon S}} | |||
|- style="background:white" | |||
| 1-Stern || {{#icon:133g1|noscale=1|form=link}} || 17 || 1 || 1,4× || jede || [[Ruckzuckhieb]]<br />[[Rechte Hand]]<br />[[Kulleraugen]]<br />[[Sandwirbel]] || 1-Stern: 20% || 100% {{Item|TP19}} ([[Triplette]])<br />80% {{Item|Prunusbeere}}<br />80% {{Item|Qualotbeere}}<br />25% {{Item|Sonderbonbon}}<br />20% {{Item|Riesennugget}}<br />20% {{Item|Nugget}}<br />20% {{Item|Steinknochen}} || 5× {{Item|EP-Bonbon XS}}<br />1× {{Item|Dynamax-Bonbon}}<br />1× {{Item|EP-Bonbon S}} | |||
|- style="background:white" | |||
| 1-Stern || {{#icon:133g1|noscale=1|form=link}} || 17 || 1 || 1,4× || jede || [[Ruckzuckhieb]]<br />[[Rechte Hand]]<br />[[Kulleraugen]]<br />[[Sandwirbel]] || 1-Stern: 15% || 100% {{Item|TP42}} ([[Schallwelle]])<br />80% {{Item|Giefebeere}}<br />80% {{Item|Labrusbeere}}<br />25% {{Item|Sonderbonbon}}<br />20% {{Item|Nugget}}<br />20% {{Item|Steinknochen}} || 5× {{Item|EP-Bonbon XS}}<br />1× {{Item|Dynamax-Bonbon}}<br />1× {{Item|EP-Bonbon S}} | |||
|- style="background:white" | |||
| 1-Stern || {{#icon:133g1|noscale=1|form=link}} || 17 || 1 || 1,4× || jede || [[Ruckzuckhieb]]<br />[[Rechte Hand]]<br />[[Kulleraugen]]<br />[[Sandwirbel]] || 1-Stern: 15% || 100% {{Item|TP42}} ([[Schallwelle]])<br />80% {{Item|Giefebeere}}<br />80% {{Item|Labrusbeere}}<br />25% {{Item|Sonderbonbon}}<br />20% {{Item|Nugget}}<br />20% {{Item|Steinknochen}} || 5× {{Item|EP-Bonbon XS}}<br />1× {{Item|Dynamax-Bonbon}}<br />1× {{Item|EP-Bonbon S}} | |||
|- style="background:white" | |||
| 1-Stern || {{#icon:133g1|noscale=1|form=link}} || 17 || 1 || 1,4× || jede || [[Ruckzuckhieb]]<br />[[Rechte Hand]]<br />[[Kulleraugen]]<br />[[Sandwirbel]] || 1-Stern: 20% || 100% {{Item|TP42}} ([[Schallwelle]])<br />80% {{Item|Giefebeere}}<br />80% {{Item|Labrusbeere}}<br />25% {{Item|Sonderbonbon}}<br />20% {{Item|Nugget}}<br />20% {{Item|Steinknochen}} || 5× {{Item|EP-Bonbon XS}}<br />1× {{Item|Dynamax-Bonbon}}<br />1× {{Item|EP-Bonbon S}} | |||
|- style="background:white" | |||
| 2-Stern || {{#icon:133g1|noscale=1|form=link}} || 30 || 3 || 1,6× || jede || [[Sternschauer]]<br />[[Rechte Hand]]<br />[[Kulleraugen]]<br />[[Biss]] || 2-Stern: 15% || 100% {{Item|TP19}} ([[Triplette]])<br />80% {{Item|Prunusbeere}}<br />80% {{Item|Qualotbeere}}<br />25% {{Item|Riesennugget}}<br />25% {{Item|Nugget}}<br />25% {{Item|Steinknochen}}<br />25% {{Item|Sonderbonbon}} || 5× {{Item|EP-Bonbon S}}<br />1× {{Item|Dynamax-Bonbon}}<br />1× {{Item|EP-Bonbon M}} | |||
|- style="background:white" | |||
| 2-Stern || {{#icon:133g1|noscale=1|form=link}} || 30 || 3 || 1,6× || jede || [[Sternschauer]]<br />[[Rechte Hand]]<br />[[Kulleraugen]]<br />[[Biss]] || 2-Stern: 15% || 100% {{Item|TP19}} ([[Triplette]])<br />80% {{Item|Prunusbeere}}<br />80% {{Item|Qualotbeere}}<br />25% {{Item|Riesennugget}}<br />25% {{Item|Nugget}}<br />25% {{Item|Steinknochen}}<br />25% {{Item|Sonderbonbon}} || 5× {{Item|EP-Bonbon S}}<br />1× {{Item|Dynamax-Bonbon}}<br />1× {{Item|EP-Bonbon M}} | |||
|- style="background:white" | |||
| 2-Stern || {{#icon:133g1|noscale=1|form=link}} || 30 || 3 || 1,6× || jede || [[Sternschauer]]<br />[[Rechte Hand]]<br />[[Kulleraugen]]<br />[[Biss]] || 2-Stern: 20% || 100% {{Item|TP19}} ([[Triplette]])<br />80% {{Item|Prunusbeere}}<br />80% {{Item|Qualotbeere}}<br />25% {{Item|Riesennugget}}<br />25% {{Item|Nugget}}<br />25% {{Item|Steinknochen}}<br />25% {{Item|Sonderbonbon}} || 5× {{Item|EP-Bonbon S}}<br />1× {{Item|Dynamax-Bonbon}}<br />1× {{Item|EP-Bonbon M}} | |||
|- style="background:white" | |||
| 2-Stern || {{#icon:133g1|noscale=1|form=link}} || 30 || 3 || 1,6× || jede || [[Sternschauer]]<br />[[Rechte Hand]]<br />[[Kulleraugen]]<br />[[Biss]] || 2-Stern: 15% || 100% {{Item|TP35}} ([[Aufruhr]])<br />100% {{Item|TP42}} ([[Schallwelle]])<br />80% {{Item|Giefebeere}}<br />80% {{Item|Labrusbeere}}<br />25% {{Item|Nugget}}<br />25% {{Item|Steinknochen}}<br />25% {{Item|Sonderbonbon}} || 5× {{Item|EP-Bonbon S}}<br />1× {{Item|Dynamax-Bonbon}}<br />1× {{Item|EP-Bonbon M}} | |||
|- style="background:white" | |||
| 2-Stern || {{#icon:133g1|noscale=1|form=link}} || 30 || 3 || 1,6× || jede || [[Sternschauer]]<br />[[Rechte Hand]]<br />[[Kulleraugen]]<br />[[Biss]] || 2-Stern: 15% || 100% {{Item|TP35}} ([[Aufruhr]])<br />100% {{Item|TP42}} ([[Schallwelle]])<br />80% {{Item|Giefebeere}}<br />80% {{Item|Labrusbeere}}<br />25% {{Item|Nugget}}<br />25% {{Item|Steinknochen}}<br />25% {{Item|Sonderbonbon}} || 5× {{Item|EP-Bonbon S}}<br />1× {{Item|Dynamax-Bonbon}}<br />1× {{Item|EP-Bonbon M}} | |||
|- style="background:white" | |||
| 2-Stern || {{#icon:133g1|noscale=1|form=link}} || 30 || 3 || 1,6× || jede || [[Sternschauer]]<br />[[Rechte Hand]]<br />[[Kulleraugen]]<br />[[Biss]] || 2-Stern: 20% || 100% {{Item|TP35}} ([[Aufruhr]])<br />100% {{Item|TP42}} ([[Schallwelle]])<br />80% {{Item|Giefebeere}}<br />80% {{Item|Labrusbeere}}<br />25% {{Item|Nugget}}<br />25% {{Item|Steinknochen}}<br />25% {{Item|Sonderbonbon}} || 5× {{Item|EP-Bonbon S}}<br />1× {{Item|Dynamax-Bonbon}}<br />1× {{Item|EP-Bonbon M}} | |||
|- style="background:white" | |||
| 3-Stern || {{#icon:133g1|noscale=1|form=link}} || 40 || 5 || 1,9× || jede || [[Bodycheck]]<br />[[Rechte Hand]]<br />[[Kulleraugen]]<br />[[Biss]] || 3-Stern: 15% || 100% {{Item|TP01}} ([[Bodyslam]])<br />100% {{Item|TP19}} ([[Triplette]])<br />80% {{Item|Prunusbeere}}<br />80% {{Item|Qualotbeere}}<br />30% {{Item|Riesennugget}}<br />30% {{Item|Nugget}}<br />30% {{Item|Steinknochen}}<br />25% {{Item|Sonderbonbon}}<br />1% {{Item|Silberkronkorken}} || 5× {{Item|EP-Bonbon M}}<br />1× {{Item|Dynamax-Bonbon}}<br />1× {{Item|EP-Bonbon L}} | |||
|- style="background:white" | |||
| 3-Stern || {{#icon:133g1|noscale=1|form=link}} || 40 || 5 || 1,9× || jede || [[Bodycheck]]<br />[[Rechte Hand]]<br />[[Kulleraugen]]<br />[[Biss]] || 3-Stern: 15% || 100% {{Item|TP01}} ([[Bodyslam]])<br />100% {{Item|TP19}} ([[Triplette]])<br />80% {{Item|Prunusbeere}}<br />80% {{Item|Qualotbeere}}<br />30% {{Item|Riesennugget}}<br />30% {{Item|Nugget}}<br />30% {{Item|Steinknochen}}<br />25% {{Item|Sonderbonbon}}<br />1% {{Item|Silberkronkorken}} || 5× {{Item|EP-Bonbon M}}<br />1× {{Item|Dynamax-Bonbon}}<br />1× {{Item|EP-Bonbon L}} | |||
|- style="background:white" | |||
| 3-Stern || {{#icon:133g1|noscale=1|form=link}} || 40 || 5 || 1,9× || jede || [[Bodycheck]]<br />[[Rechte Hand]]<br />[[Kulleraugen]]<br />[[Eisenschweif]] || 3-Stern: 20% || 100% {{Item|TP01}} ([[Bodyslam]])<br />100% {{Item|TP19}} ([[Triplette]])<br />80% {{Item|Prunusbeere}}<br />80% {{Item|Qualotbeere}}<br />30% {{Item|Riesennugget}}<br />30% {{Item|Nugget}}<br />30% {{Item|Steinknochen}}<br />25% {{Item|Sonderbonbon}}<br />1% {{Item|Silberkronkorken}} || 5× {{Item|EP-Bonbon M}}<br />1× {{Item|Dynamax-Bonbon}}<br />1× {{Item|EP-Bonbon L}} | |||
|- style="background:white" | |||
| 3-Stern || {{#icon:133g1|noscale=1|form=link}} || 40 || 5 || 1,9× || jede || [[Bodycheck]]<br />[[Rechte Hand]]<br />[[Kulleraugen]]<br />[[Biss]] || 3-Stern: 15% || 100% {{Item|TP30}} ([[Zugabe]])<br />100% {{Item|TP35}} ([[Aufruhr]])<br />80% {{Item|Giefebeere}}<br />80% {{Item|Labrusbeere}}<br />30% {{Item|Nugget}}<br />30% {{Item|Steinknochen}}<br />25% {{Item|Sonderbonbon}}<br />1% {{Item|Silberkronkorken}} || 5× {{Item|EP-Bonbon M}}<br />1× {{Item|Dynamax-Bonbon}}<br />1× {{Item|EP-Bonbon L}} | |||
|- style="background:white" | |||
| 3-Stern || {{#icon:133g1|noscale=1|form=link}} || 40 || 5 || 1,9× || jede || [[Bodycheck]]<br />[[Rechte Hand]]<br />[[Kulleraugen]]<br />[[Biss]] || 3-Stern: 15% || 100% {{Item|TP30}} ([[Zugabe]])<br />100% {{Item|TP35}} ([[Aufruhr]])<br />80% {{Item|Giefebeere}}<br />80% {{Item|Labrusbeere}}<br />30% {{Item|Nugget}}<br />30% {{Item|Steinknochen}}<br />25% {{Item|Sonderbonbon}}<br />1% {{Item|Silberkronkorken}} || 5× {{Item|EP-Bonbon M}}<br />1× {{Item|Dynamax-Bonbon}}<br />1× {{Item|EP-Bonbon L}} | |||
|- style="background:white" | |||
| 3-Stern || {{#icon:133g1|noscale=1|form=link}} || 40 || 5 || 1,9× || jede || [[Bodycheck]]<br />[[Rechte Hand]]<br />[[Kulleraugen]]<br />[[Eisenschweif]] || 3-Stern: 20% || 100% {{Item|TP30}} ([[Zugabe]])<br />100% {{Item|TP35}} ([[Aufruhr]])<br />80% {{Item|Giefebeere}}<br />80% {{Item|Labrusbeere}}<br />30% {{Item|Nugget}}<br />30% {{Item|Steinknochen}}<br />25% {{Item|Sonderbonbon}}<br />1% {{Item|Silberkronkorken}} || 5× {{Item|EP-Bonbon M}}<br />1× {{Item|Dynamax-Bonbon}}<br />1× {{Item|EP-Bonbon L}} | |||
|- style="background:white" | |||
| 4-Stern || {{#icon:133g1|noscale=1|form=link}} || 50 || 8 || 2,5× || jede || [[Risikotackle]]<br />[[Rechte Hand]]<br />[[Charme]]<br />[[Biss]] || 4-Stern: 15% || 100% {{Item|TP01}} ([[Bodyslam]])<br />100% {{Item|TP19}} ([[Triplette]])<br />100% {{Item|TP20}} ([[Delegator]])<br />80% {{Item|Prunusbeere}}<br />80% {{Item|Qualotbeere}}<br />35% {{Item|Riesennugget}}<br />35% {{Item|Nugget}}<br />35% {{Item|Steinknochen}}<br />25% {{Item|Sonderbonbon}}<br />2% {{Item|Silberkronkorken}} || 3× {{Item|EP-Bonbon L}}<br />2× {{Item|EP-Bonbon M}}<br />1× {{Item|Dynamax-Bonbon}} | |||
|- style="background:white" | |||
| 4-Stern || {{#icon:133g1|noscale=1|form=link}} || 50 || 8 || 2,5× || jede || [[Risikotackle]]<br />[[Rechte Hand]]<br />[[Charme]]<br />[[Biss]] || 4-Stern: 15% || 100% {{Item|TP01}} ([[Bodyslam]])<br />100% {{Item|TP19}} ([[Triplette]])<br />100% {{Item|TP20}} ([[Delegator]])<br />80% {{Item|Prunusbeere}}<br />80% {{Item|Qualotbeere}}<br />35% {{Item|Riesennugget}}<br />35% {{Item|Nugget}}<br />35% {{Item|Steinknochen}}<br />25% {{Item|Sonderbonbon}}<br />2% {{Item|Silberkronkorken}} || 3× {{Item|EP-Bonbon L}}<br />2× {{Item|EP-Bonbon M}}<br />1× {{Item|Dynamax-Bonbon}} | |||
|- style="background:white" | |||
| 4-Stern || {{#icon:133g1|noscale=1|form=link}} || 50 || 8 || 2,5× || jede || [[Risikotackle]]<br />[[Ausdauer]]<br />[[Charme]]<br />[[Eisenschweif]] || 4-Stern: 20% || 100% {{Item|TP01}} ([[Bodyslam]])<br />100% {{Item|TP19}} ([[Triplette]])<br />100% {{Item|TP20}} ([[Delegator]])<br />80% {{Item|Prunusbeere}}<br />80% {{Item|Qualotbeere}}<br />35% {{Item|Riesennugget}}<br />35% {{Item|Nugget}}<br />35% {{Item|Steinknochen}}<br />25% {{Item|Sonderbonbon}}<br />2% {{Item|Silberkronkorken}} || 3× {{Item|EP-Bonbon L}}<br />2× {{Item|EP-Bonbon M}}<br />1× {{Item|Dynamax-Bonbon}} | |||
|- style="background:white" | |||
| 4-Stern || {{#icon:133g1|noscale=1|form=link}} || 50 || 8 || 2,5× || jede || [[Risikotackle]]<br />[[Rechte Hand]]<br />[[Charme]]<br />[[Biss]] || 4-Stern: 15% || 100% {{Item|TP14}} ([[Metronom]])<br />100% {{Item|TP30}} ([[Zugabe]])<br />100% {{Item|TP42}} ([[Schallwelle]])<br />80% {{Item|Giefebeere}}<br />80% {{Item|Labrusbeere}}<br />35% {{Item|Nugget}}<br />35% {{Item|Steinknochen}}<br />25% {{Item|Sonderbonbon}}<br />2% {{Item|Silberkronkorken}} || 3× {{Item|EP-Bonbon L}}<br />2× {{Item|EP-Bonbon M}}<br />1× {{Item|Dynamax-Bonbon}} | |||
|- style="background:white" | |||
| 4-Stern || {{#icon:133g1|noscale=1|form=link}} || 50 || 8 || 2,5× || jede || [[Risikotackle]]<br />[[Rechte Hand]]<br />[[Charme]]<br />[[Biss]] || 4-Stern: 15% || 100% {{Item|TP14}} ([[Metronom]])<br />100% {{Item|TP30}} ([[Zugabe]])<br />100% {{Item|TP42}} ([[Schallwelle]])<br />80% {{Item|Giefebeere}}<br />80% {{Item|Labrusbeere}}<br />35% {{Item|Nugget}}<br />35% {{Item|Steinknochen}}<br />25% {{Item|Sonderbonbon}}<br />2% {{Item|Silberkronkorken}} || 3× {{Item|EP-Bonbon L}}<br />2× {{Item|EP-Bonbon M}}<br />1× {{Item|Dynamax-Bonbon}} | |||
|- style="background:white" | |||
| 4-Stern || {{#icon:133g1|noscale=1|form=link}} || 50 || 8 || 2,5× || jede || [[Risikotackle]]<br />[[Ausdauer]]<br />[[Charme]]<br />[[Eisenschweif]] || 4-Stern: 20% || 100% {{Item|TP14}} ([[Metronom]])<br />100% {{Item|TP30}} ([[Zugabe]])<br />100% {{Item|TP42}} ([[Schallwelle]])<br />80% {{Item|Giefebeere}}<br />80% {{Item|Labrusbeere}}<br />35% {{Item|Nugget}}<br />35% {{Item|Steinknochen}}<br />25% {{Item|Sonderbonbon}}<br />2% {{Item|Silberkronkorken}} || 3× {{Item|EP-Bonbon L}}<br />2× {{Item|EP-Bonbon M}}<br />1× {{Item|Dynamax-Bonbon}} | |||
|- style="background:white" | |||
| 5-Stern || {{#icon:133g1|noscale=1|form=link}} || 60 || 10 || 3,0× || jede || [[Risikotackle]]<br />[[Rechte Hand]]<br />[[Charme]]<br />[[Eisenschweif]] || 5-Stern: 15% || 100% {{Item|TP01}} ([[Bodyslam]])<br />100% {{Item|TP19}} ([[Triplette]])<br />100% {{Item|TP20}} ([[Delegator]])<br />80% {{Item|Prunusbeere}}<br />80% {{Item|Qualotbeere}}<br />50% {{Item|Riesennugget}}<br />50% {{Item|Nugget}}<br />50% {{Item|Steinknochen}}<br />25% {{Item|Sonderbonbon}}<br />3% {{Item|Silberkronkorken}} || 2× {{Item|Dynamax-Bonbon}}<br />2× {{Item|EP-Bonbon L}}<br />1× {{Item|EP-Bonbon XL}} | |||
|- style="background:white" | |||
| 5-Stern || {{#icon:133g1|noscale=1|form=link}} || 60 || 10 || 3,0× || jede || [[Risikotackle]]<br />[[Rechte Hand]]<br />[[Charme]]<br />[[Eisenschweif]] || 5-Stern: 15% || 100% {{Item|TP01}} ([[Bodyslam]])<br />100% {{Item|TP19}} ([[Triplette]])<br />100% {{Item|TP20}} ([[Delegator]])<br />80% {{Item|Prunusbeere}}<br />80% {{Item|Qualotbeere}}<br />50% {{Item|Riesennugget}}<br />50% {{Item|Nugget}}<br />50% {{Item|Steinknochen}}<br />25% {{Item|Sonderbonbon}}<br />3% {{Item|Silberkronkorken}} || 2× {{Item|Dynamax-Bonbon}}<br />2× {{Item|EP-Bonbon L}}<br />1× {{Item|EP-Bonbon XL}} | |||
|- style="background:white" | |||
| 5-Stern || {{#icon:133g1|noscale=1|form=link}} || 60 || 10 || 3,0× || jede || [[Zuflucht]]<br />[[Ausdauer]]<br />[[Charme]]<br />[[Eisenschweif]] || 5-Stern: 20% || 100% {{Item|TP01}} ([[Bodyslam]])<br />100% {{Item|TP19}} ([[Triplette]])<br />100% {{Item|TP20}} ([[Delegator]])<br />80% {{Item|Prunusbeere}}<br />80% {{Item|Qualotbeere}}<br />50% {{Item|Riesennugget}}<br />50% {{Item|Nugget}}<br />50% {{Item|Steinknochen}}<br />25% {{Item|Sonderbonbon}}<br />3% {{Item|Silberkronkorken}} || 2× {{Item|Dynamax-Bonbon}}<br />2× {{Item|EP-Bonbon L}}<br />1× {{Item|EP-Bonbon XL}} | |||
|- style="background:white" | |||
| 5-Stern || {{#icon:133g1|noscale=1|form=link}} || 60 || 10 || 3,0× || jede || [[Risikotackle]]<br />[[Rechte Hand]]<br />[[Charme]]<br />[[Eisenschweif]] || 5-Stern: 15% || 100% {{Item|TP14}} ([[Metronom]])<br />100% {{Item|TP30}} ([[Zugabe]])<br />100% {{Item|TP35}} ([[Aufruhr]])<br />100% {{Item|TP42}} ([[Schallwelle]])<br />80% {{Item|Giefebeere}}<br />80% {{Item|Labrusbeere}}<br />50% {{Item|Nugget}}<br />50% {{Item|Steinknochen}}<br />25% {{Item|Sonderbonbon}}<br />3% {{Item|Silberkronkorken}} || 2× {{Item|Dynamax-Bonbon}}<br />2× {{Item|EP-Bonbon L}}<br />1× {{Item|EP-Bonbon XL}} | |||
|- style="background:white" | |||
| 5-Stern || {{#icon:133g1|noscale=1|form=link}} || 60 || 10 || 3,0× || jede || [[Risikotackle]]<br />[[Rechte Hand]]<br />[[Charme]]<br />[[Eisenschweif]] || 5-Stern: 15% || 100% {{Item|TP14}} ([[Metronom]])<br />100% {{Item|TP30}} ([[Zugabe]])<br />100% {{Item|TP35}} ([[Aufruhr]])<br />100% {{Item|TP42}} ([[Schallwelle]])<br />80% {{Item|Giefebeere}}<br />80% {{Item|Labrusbeere}}<br />50% {{Item|Nugget}}<br />50% {{Item|Steinknochen}}<br />25% {{Item|Sonderbonbon}}<br />3% {{Item|Silberkronkorken}} || 2× {{Item|Dynamax-Bonbon}}<br />2× {{Item|EP-Bonbon L}}<br />1× {{Item|EP-Bonbon XL}} | |||
|- style="background:white" | |||
| 5-Stern || {{#icon:133g1|noscale=1|form=link}} || 60 || 10 || 3,0× || jede || [[Zuflucht]]<br />[[Ausdauer]]<br />[[Charme]]<br />[[Eisenschweif]] || 5-Stern: 20% || 100% {{Item|TP14}} ([[Metronom]])<br />100% {{Item|TP30}} ([[Zugabe]])<br />100% {{Item|TP35}} ([[Aufruhr]])<br />100% {{Item|TP42}} ([[Schallwelle]])<br />80% {{Item|Giefebeere}}<br />80% {{Item|Labrusbeere}}<br />50% {{Item|Nugget}}<br />50% {{Item|Steinknochen}}<br />25% {{Item|Sonderbonbon}}<br />3% {{Item|Silberkronkorken}} || 2× {{Item|Dynamax-Bonbon}}<br />2× {{Item|EP-Bonbon L}}<br />1× {{Item|EP-Bonbon XL}} | |||
|} | |||
== Pokémon Schild == | |||
{| class="c zentriert round innerround" style="width:100%; background: #4096D2; border: 2px solid #525352" | {| class="c zentriert round innerround" style="width:100%; background: #4096D2; border: 2px solid #525352" | ||
|- style="background:#EA5685" | |- style="background:#EA5685" |