Benutzer:RobbiRobb: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 86: | Zeile 86: | ||
|- | |- | ||
| {{User Projektheld Silber|Orte|[[Benutzer:Ryuichi|<span style="color:white>Ryuichi</span>]]|08. März 2020}} | | {{User Projektheld Silber|Orte|[[Benutzer:Ryuichi|<span style="color:white>Ryuichi</span>]]|08. März 2020}} | ||
|- | |||
| {{User Projektheld Bronze|TCG|[[Benutzer:GrollenKette951|<span style="color:white>GrollenKette951</span>]] und [[Benutzer:Mecanno-man|<span style="color:white>Mecanno-man</span>]]|01. Mai 2020}} | |||
|- | |||
|{{User Projektheld Silber|TCG|[[Benutzer:GrollenKette951|<span style="color:white>GrollenKette951</span>]] und [[Benutzer:Mecanno-man|<span style="color:white>Mecanno-man</span>]]|01. Mai 2020}} | |||
|- | |||
| {{User Projektheld Gold|TCG|[[Benutzer:GrollenKette951|<span style="color:white>GrollenKette951</span>]] und [[Benutzer:Mecanno-man|<span style="color:white>Mecanno-man</span>]]|01. Mai 2020}} | |||
|} | |} | ||
Version vom 1. Mai 2020, 01:34 Uhr
XdW | Benutzerseite | Diskussion |
Pokémon GO im PokéWiki |
Meine Hauptspiele |
RGRUSADPPTHGSSS2W2XΩRαSSMUSUMLGEVorlage:Spielkuerzel/ST |
Meine Spin-Offs |
PMDPMD2PMD2PMD2PMD4PSMDRR2R3PICGOPMDDX |
Über mich | |||||||||
|
Auszeichnungen | ||
| ||
| ||
| ||
| ||
Helfende Hand RobbiRobb erhält als Dank für seine anhaltende, freundliche Hilfsbereitschaft und sein Beantworten von Fragen die Auszeichnung der „Helfenden Hand“ von einem stimmberechtigten Benutzer. | ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
|
Latias-Zauber
|
Meine Statistiken |
9 Jahre, 3 Monate und 22 Tage bin ich nun schon im PokéWiki aktiv und habe in dieser Zeit 185.394 Bearbeitungen getätigt (6.88% aller Bearbeitungen, im Durchschnitt ca. 54.53 pro Tag) |
6 Jahre, 4 Monate und 24 Tage bin ich Betreiber des BottiBott und habe mit diesem in dieser Zeit 145.873 Bearbeitungen getätigt (5.41% aller Bearbeitungen, im Durchschnitt ca. 62.45 pro Tag) |
Insgesamt sind das 331.267 Bearbeitungen (12.29% aller Bearbeitungen) |
Kategorien:
- Benutzer:Mission 25 Punkte
- Benutzer:Projektheld
- Benutzer:Wertvoll
- Benutzer:Mission 50 Punkte
- Benutzer:Äußerst Wertvoll
- Benutzer:Helfende Hand
- Benutzer:Projektmitglied Anime
- Benutzer:Projektmitglied Item
- Benutzer:Projektmitglied Spiele
- Benutzer:Projektmitglied Spin-off
- Benutzer:Projektmitglied Orte
- Benutzer:Projektmitglied TCG
- Benutzer:Stimmberechtigt
- Benutzer:User helfen Usern
- Benutzer:Team Wagemut
- Benutzer:kontrolliert LÄ
- Benutzer:50 Edits
- Benutzer:100 Edits
- Benutzer:250 Edits
- Benutzer:500 Edits
- Benutzer:1000 Edits
- Benutzer:2500 Edits
- Benutzer:5000 Edits
- Benutzer:10000 Edits
- Benutzer:25000 Edits
- Benutzer:50000 Edits
- Benutzer:75000 Edits