Benutzer:WenlokHolmes: Unterschied zwischen den Versionen
Dusk (Diskussion | Beiträge) KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
(Meinungsfreiheit - Fluch oder Segen?) |
||
Zeile 54: | Zeile 54: | ||
|November='''Noviembre''' | |November='''Noviembre''' | ||
|Dezember='''Diciembre'''}} '''{{LOCALYEAR}}''' en la semana número '''{{LOCALWEEK}}'''!<br style="margin-bottom:11px">Falls der von Ihnen gewünschte Inhalt nicht angezeigt wird oder die Uhr falsch geht, klicken Sie bitte <span class="plainlinks">[{{SERVER}}/Benutzer:WenlokHolmes?action=purge <span style="color:#FF0000">h</span><span style="color:#FFFF00">i</span><span style="color:#00FF00">e</span><span style="color:#00CFFF">r</span>].</span></big><br /><small>(Zu Risiken und Nebenwirkungen fragen Sie bitte unseren [[Benutzer:Buoysel|Arzt]] oder [[Benutzer:Matze|Apotheker]].)</small></center></span> | |Dezember='''Diciembre'''}} '''{{LOCALYEAR}}''' en la semana número '''{{LOCALWEEK}}'''!<br style="margin-bottom:11px">Falls der von Ihnen gewünschte Inhalt nicht angezeigt wird oder die Uhr falsch geht, klicken Sie bitte <span class="plainlinks">[{{SERVER}}/Benutzer:WenlokHolmes?action=purge <span style="color:#FF0000">h</span><span style="color:#FFFF00">i</span><span style="color:#00FF00">e</span><span style="color:#00CFFF">r</span>].</span></big><br /><small>(Zu Risiken und Nebenwirkungen fragen Sie bitte unseren [[Benutzer:Buoysel|Arzt]] oder [[Benutzer:Matze|Apotheker]].)</small></center></span> | ||
|} | |||
{| align="left" style="border:3px solid #ff7f27; background: #fffb53; width: 100%; float: left; margin-top: 3px; {{Schatten}}" class="plainlinks round" | |||
|<center>[http://www.youtube.com/watch?v=c71RCAyLS1M http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/SeemopsBW.png]</center> | |||
|<center>[http://www.youtube.com/watch?v=c71RCAyLS1M http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/gruppeoben.png]</center> | |||
|<center>[http://www.youtube.com/watch?v=c71RCAyLS1M http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/KinosoPt.png]</center> | |||
|- | |||
|<center>[http://www.youtube.com/watch?v=c71RCAyLS1M http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/SonnfloraBW.png]</center> | |||
|{{Zitat|Ganz ehrlich versteh ich nicht, wie jemand wie du so eine Auszeichnung wie die auf deiner Benutzerseite kriegen konnte. In meinen Augen bist du nur einer von vielen, die das PokeWiki für unnötigen Scheiß missbrauchen, in deinem Fall tanzende Nasgnet und 8-Bit-Melodien, die einen beim Musik hören stören. | |||
Meine Seite mit deiner zu vergleichen ist absolut lächerlich. Das kannst du tun, wenn meine Seite deine von der Größe und Aufmachung übertrumpft. Zumal ich mir extremst sicher bin, dass ich weitaus mehr für dieses Wiki getan habe als du jemals könntest und da beziehe ich mich nicht auf die Editzahl.|http://www.imagebanana.com/img/dz5q2ovn/seelentausigcw3.png}} | |||
|<center>[http://www.youtube.com/watch?v=c71RCAyLS1M http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/Maulwurfn.png]</center> | |||
|- | |||
|<center>[http://www.youtube.com/watch?v=c71RCAyLS1M http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/PiiBW.png]</center> | |||
|<center>[http://www.youtube.com/watch?v=c71RCAyLS1M http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/gruppeunten.png]</center> | |||
|<center>[http://www.youtube.com/watch?v=c71RCAyLS1M http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/PichuBW.png]</center> | |||
|} | |} | ||
<small>[[/Spielwiese|<span style="color:transparent">Spielwiese</span>]] [[/Signatur|<span style="color:transparent">Signatur</span>]] [[/Resignation|<span style="color:transparent">Resignation</span>]] [[/Orte und Personen! Moderiert von DJ Lilly!|<span style="color:transparent">O'e&P'en</span>]] [[/Ratzinger|<span style="color:transparent">Ratzinger</span>]]</small> | <small>[[/Spielwiese|<span style="color:transparent">Spielwiese</span>]] [[/Signatur|<span style="color:transparent">Signatur</span>]] [[/Resignation|<span style="color:transparent">Resignation</span>]] [[/Orte und Personen! Moderiert von DJ Lilly!|<span style="color:transparent">O'e&P'en</span>]] [[/Ratzinger|<span style="color:transparent">Ratzinger</span>]]</small> |
Version vom 4. Oktober 2010, 21:26 Uhr
¡
|
V
|
O
|
R
|
S
|
I
|
C
|
H
|
T
|
!
|
¡
|
F
|
R
|
I
|
S
|
C
|
H
|
G
|
E
|
S
|
T
|
R
|
I
|
C
|
H
|
E
|
N
|
!
|
¡Es 04:18 el Jueves, 25.Abril 2024 en la semana número 17! Falls der von Ihnen gewünschte Inhalt nicht angezeigt wird oder die Uhr falsch geht, klicken Sie bitte hier. (Zu Risiken und Nebenwirkungen fragen Sie bitte unseren Arzt oder Apotheker.) |
„Ganz ehrlich versteh ich nicht, wie jemand wie du so eine Auszeichnung wie die auf deiner Benutzerseite kriegen konnte. In meinen Augen bist du nur einer von vielen, die das PokeWiki für unnötigen Scheiß missbrauchen, in deinem Fall tanzende Nasgnet und 8-Bit-Melodien, die einen beim Musik hören stören.
Meine Seite mit deiner zu vergleichen ist absolut lächerlich. Das kannst du tun, wenn meine Seite deine von der Größe und Aufmachung übertrumpft. Zumal ich mir extremst sicher bin, dass ich weitaus mehr für dieses Wiki getan habe als du jemals könntest und da beziehe ich mich nicht auf die Editzahl.“ |
||
Spielwiese Signatur Resignation O'e&P'en Ratzinger
Babel
Vorlage:Babel Banner2
|
Tanzparty
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/299xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/299xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/299xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/299xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/299xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/299xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/299xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/299xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/299xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/299xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/299xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/299xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/299xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/299xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/299xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/299xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/299xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/299xd.gif
¡Deseche los muebles por la ventana, necesitamos espacio para bailar!
¡Viva la Revolución! ¡AYE AYE AYE!
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/271xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/271xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/shiny271xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/271xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/271xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/shiny271xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/271xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/shiny271xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/271xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/271xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/shiny271xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/271xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/shiny271xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/271xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/271xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/shiny271xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/271xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/271xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/271xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/271xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/shiny271xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/271xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/271xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/shiny271xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/271xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/shiny271xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/271xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/271xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/shiny271xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/271xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/shiny271xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/271xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/271xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/shiny271xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/271xd.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/271xd.gif
pokemonpunktgif
http://gaudi.pytalhost.biz/pokemonpunktgif/donhorleon.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/pokemonpunktgif/schiggy.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/pokemonpunktgif/wechselbalg.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/pokemonpunktgif/ditto.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/pokemonpunktgif/pikaweihnacht.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/pokemonpunktgif/donhorleon.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/pokemonpunktgif/marill.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/pokemonpunktgif/gesundheit.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/pokemonpunktgif/pantimos.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/pokemonpunktgif/fukanowedel.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/pokemonpunktgif/digda.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/pokemonpunktgif/lapras.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/pokemonpunktgif/togepi.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/pokemonpunktgif/knuddeluff.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/pokemonpunktgif/evoli.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/pokemonpunktgif/hinfall.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/pokemonpunktgif/sterndu.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/pokemonpunktgif/snubull.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/pokemonpunktgif/uzumaki.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/pokemonpunktgif/smogon.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/pokemonpunktgif/nidorina.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/pokemonpunktgif/raichu.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/pokemonpunktgif/kopfball.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/pokemonpunktgif/quapsprung.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/pokemonpunktgif/amonitas.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/pokemonpunktgif/pikaball.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/pokemonpunktgif/morluff.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/pokemonpunktgif/rubenscelebi.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/pokemonpunktgif/rotomagneton.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/pokemonpunktgif/alpollo.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/pokemonpunktgif/fukano.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/pokemonpunktgif/pummelwalzer.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/pokemonpunktgif/winker.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/pokemonpunktgif/donhorleon.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/pokemonpunktgif/innuendosmettbo.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/pokemonpunktgif/innuendodigda.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/pokemonpunktgif/innuendonockchan.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/pokemonpunktgif/innuendoschlurp.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/pokemonpunktgif/donhorleon.gif
Vorlage:Clear-both http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/GaryStrife.png http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/446rosa.png
Wo ist Walter?
Loturzel-Plantage
eine Loturzel-Plantage!
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/LaPutaBeere.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/LaPutaBeere.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/LaPutaBeere.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/LaPutaBeere.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/LaPutaBeere.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/LaPutaBeere.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/LaPutaBeere.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/LaPutaBeere.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/LaPutaBeere.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/LaPutaBeere.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/LaPutaBeere.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/LaPutaBeere.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/LaPutaBeere.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/LaPutaBeere.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/LaPutaBeere.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/LaPutaBeere.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/LaPutaBeere.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/LaPutaBeere.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/LaPutaBeere.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/LaPutaBeere.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/LaPutaBeere.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/LaPutaBeere.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/LaPutaBeere.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/LaPutaBeere.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/LaPutaBeere.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/LaPutaBeere.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/LaPutaBeere.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/LaPutaBeere.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/LaPutaBeere.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/LaPutaBeere.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/LaPutaBeere.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/LaPutaBeere.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/LaPutaBeere.gif
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/LaPutaBeere.gif
Fertiggstellung vorraussichtlich März 2022
http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/Wario.pngVielen Dank für Ihr Verständnis. http://gaudi.pytalhost.biz/fantas/Waluigi.gif
Grüßende Mamepatos
|
13 Jahre, 9 Monate und 28 Tage bin ich nun schon beim PokéWiki und habe während dieser Zeit {{#ec:WenlokHolmes}} Edits getätigt. Das sind Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „{“ % aller Edits und im Schnitt ca. Fehler im Ausdruck: Nicht erkanntes Satzzeichen „{“ pro Tag. In diesem Tempo habe ich in ca. Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator </Fehler im Ausdruck: Unerwarteter Operator < Tagen ein goldenes/kristallenes Pikachu.
Das rosa Mampfaxo ist Luschnats Werk, für die kolorierten Backsprites zeichnet sich Entoron123 verantwortlich.
cc-by-sa 3.0 und die Regeln untersagen es dir, diese Seite ohne Nennung meines Namens zu kopieren oder ohne Erlaubnis zu zu bearbeiten.
© 2010 WenlokHolmes. Alle Rechte vorbehalten.
Das Internet ist kein Babysitter.