Top-Trank: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 45: | Zeile 45: | ||
| | | | ||
|- style="background:white" | |- style="background:white" | ||
| class="c" | {{sk|S|W|S2|W2 | | class="c" | {{sk|S|W}} | ||
| | |||
|- style="background:white" | |||
| class="c" | {{sk|S2|W2}} | |||
| Hilft bei Wunden. Füllt die KP eines Pokémon vollständig wieder auf. | | Hilft bei Wunden. Füllt die KP eines Pokémon vollständig wieder auf. | ||
|- style="background:white" | |||
| class="c" | {{sk|X|Y}} | |||
| | |||
|- style="background:white" | |- style="background:white" | ||
| class="c" | {{sk|OR|AS}} | | class="c" | {{sk|OR|AS}} |
Version vom 30. April 2016, 22:30 Uhr
| ||||||
PGL-Artwork | ||||||
| ||||||
|
Der Top-Trank ist ein Heilitem, das in Pokémon Rot und Blau eingeführt wurde.
Effekt
Er füllt die KP eines Pokémon vollständig auf.
Spielbeschreibungen
Spiele | Beschreibung |
---|---|
STA | |
GSK | |
RUSASM | |
COLXD | |
FRBG | |
DPPTHGSS | |
SW | |
S2W2 | Hilft bei Wunden. Füllt die KP eines Pokémon vollständig wieder auf. |
XY | |
ΩRαS |
Fundorte
In anderen Sprachen
Sprache | Name |
---|---|
Deutsch | Top-Trank |
Englisch | Max Potion |
Japanisch | まんたんのくすり Mantan no Kusuri |
Spanisch | Máxima Poción |
Französisch | Potion Max |
Italienisch | Pozione Max |