Benutzerin:RandomGuy32: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Team aktualisiert) |
K (Team aktualisiert) |
||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
|- | |- | ||
! [[Serpiroyal|Serpan]] | ! [[Serpiroyal|Serpan]] | ||
! [[ | ! [[Ramoth|Raymond]] | ||
! [[Lucario|Lucifer]] | ! [[Lucario|Lucifer]] | ||
! [[Apoquallyp|Apokalle]] | ! [[Apoquallyp|Apokalle]] | ||
! [[ | ! [[Rotom|Zapp]] | ||
! [[Zytomega|Zytara]] | ! [[Zytomega|Zytara]] | ||
|- align=center | |- align=center | ||
| http://www.greenchu.de/sprites/bw/497.png | | http://www.greenchu.de/sprites/bw/497.png | ||
| http://www.greenchu.de/sprites/bw/ | | http://www.greenchu.de/sprites/bw/637.png | ||
| http://www.greenchu.de/sprites/bw/448.png | | http://www.greenchu.de/sprites/bw/448.png | ||
| http://www.greenchu.de/sprites/bw/593.png | | http://www.greenchu.de/sprites/bw/593.png | ||
| http://www.greenchu.de/sprites/bw/ | | http://www.greenchu.de/sprites/bw/479c.png | ||
| http://www.greenchu.de/sprites/bw/579.png | | http://www.greenchu.de/sprites/bw/579.png | ||
|- align=center | |- align=center | ||
| Level | | Level 74 | ||
| Level | | Level 74 | ||
| Level | | Level 74 | ||
| Level | | Level 74 | ||
| Level | | Level 74 | ||
| Level | | Level 74 | ||
|- align=center | |- align=center | ||
| [[Notdünger]] | | [[Notdünger]] | ||
| [[ | | [[Flammkörper]] | ||
| [[Felsenfest]] | | [[Felsenfest]] | ||
| [[Tastfluch]] | | [[Tastfluch]] | ||
| [[ | | [[Schwebe]] | ||
| [[Wetterfest]] | | [[Wetterfest]] | ||
|- align=center | |- align=center | ||
| http://www.greenchu.de/sprites/items/wundersaat.png [[Wundersaat]] | | http://www.greenchu.de/sprites/items/wundersaat.png [[Wundersaat]] | ||
| http://www.greenchu.de/sprites/items/ | | http://www.greenchu.de/sprites/items/holzkohle.png [[Holzkohle]] | ||
| http://www.greenchu.de/sprites/items/ | | http://www.greenchu.de/sprites/items/schwarzgurt.png [[Schwarzgurt]] | ||
| http://www.greenchu.de/sprites/items/zauberwasser.png [[Zauberwasser]] | | http://www.greenchu.de/sprites/items/zauberwasser.png [[Zauberwasser]] | ||
| http://www.greenchu.de/sprites/items/magnet.png [[Magnet]] | | http://www.greenchu.de/sprites/items/magnet.png [[Magnet]] | ||
| http://www.greenchu.de/sprites/items/krummloeffel.png [[Krummlöffel]] | | http://www.greenchu.de/sprites/items/krummloeffel.png [[Krummlöffel]] | ||
|- | |- | ||
| {{ic|Pflanze}} [[ | | {{ic|Pflanze}} [[Laubklinge]]<br>{{ic|Pflanze}} [[Fauna-Statue]]<br>{{ic|Normal}} [[Zerschneider]]<br>{{ic|Gift}} [[Einrollen]] | ||
| {{ic|Flug}} [[Fliegen]]<br>{{ic| | | {{ic|Flug}} [[Fliegen]]<br>{{ic|Käfer}} [[Käfergebrumm]]<br>{{ic|Flug}} [[Windstoß]]<br>{{ic|Feuer}} [[Flammenwurf]] | ||
| {{ic|Normal}} [[Stärke]]<br>{{ic|Kampf}} [[Zertrümmerer]]<br>{{ic|Kampf}} [[Aurasphäre]]<br>{{ic| | | {{ic|Normal}} [[Stärke]]<br>{{ic|Kampf}} [[Zertrümmerer]]<br>{{ic|Kampf}} [[Aurasphäre]]<br>{{ic|Boden}} [[Erdbeben]] | ||
| {{ic|Wasser}} [[Kaskade]]<br>{{ic| | | {{ic|Wasser}} [[Kaskade]]<br>{{ic|Wasser}} [[Fontränen]]<br>{{ic|Wasser}} [[Surfer]]<br>{{ic|Geist}} [[Unheilböen]] | ||
| {{ic| | | {{ic|Normal}} [[Delegator]]<br>{{ic|Elektro}} [[Elektroball]]<br>{{ic|Elektro}} [[Ladungsstoß]]<br>{{ic|Eis}} [[Blizzard]] | ||
| {{ic|Psycho}} [[Psychokinese]]<br>{{ic|Normal}} [[Notsituation]]<br>{{ic|Psycho}} [[Seher]]<br>{{ic|Drache}} [[Kraftreserve]] | | {{ic|Psycho}} [[Psychokinese]]<br>{{ic|Normal}} [[Notsituation]]<br>{{ic|Psycho}} [[Seher]]<br>{{ic|Drache}} [[Kraftreserve]] | ||
|} | |||
</center> | |||
=== Im Training === | |||
<center> | |||
{| class=prettytable | |||
|- | |||
! [[Formeo|Formea]] | |||
|- align=center | |||
| http://www.greenchu.de/sprites/bw/351.png | |||
|- align=center | |||
| Level 38 | |||
|- align=center | |||
| [[Prognose]] | |||
|- align=center | |||
| http://www.greenchu.de/sprites/items/gluecks-ei.png [[Glücks-Ei]] | |||
|- | |||
| {{ic|Normal}} [[Meteorologe]]<br>{{ic|Wasser}} [[Regentanz]]<br>{{ic|Feuer}} [[Sonnentag]]<br>{{ic|Eis}} [[Hagelsturm]] | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> |
Version vom 30. Dezember 2012, 15:17 Uhr
Mein Team W2 (als vorläufiger Ersatz für späteren Inhalt)
Jetzt mit 100% mehr dämliche Spitznamen!
Im Training
Formea |
---|
Level 38 |
Prognose |
Glücks-Ei |
Vorlage:Ic Meteorologe Vorlage:Ic Regentanz Vorlage:Ic Sonnentag Vorlage:Ic Hagelsturm |