Benutzer:Jones: Unterschied zwischen den Versionen
Jones (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Jones (Diskussion | Beiträge) Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 196: | Zeile 196: | ||
| Februar || align="right"|11581|| align="right"|39|| align="right"|{{#expr: 39/28 round 2}} || align="right"|{{tt|-|Klausuren und Laptopprobleme}} | | Februar || align="right"|11581|| align="right"|39|| align="right"|{{#expr: 39/28 round 2}} || align="right"|{{tt|-|Klausuren und Laptopprobleme}} | ||
|- class="_toggle y2018" | |- class="_toggle y2018" | ||
| März || align="right"|{{Special:EditCount/{{PAGENAME}}}} || align="right"|{{#expr: {{Special:EditCount/{{PAGENAME}}}}- | | März || align="right"|11698|| align="right"|117|| align="right"|{{#expr: 117/31 round 2}} || align="right"|- | ||
|- class="_toggle y2018" | |||
| April || align="right"|{{Special:EditCount/{{PAGENAME}}}} || align="right"|{{#expr: {{Special:EditCount/{{PAGENAME}}}}-11698}} || align="right"|{{#expr: ({{Special:EditCount/{{PAGENAME}}}}-11698)/{{CURRENTDAY}} round 2}} || align="right"|? | |||
|} | |} | ||
|} | |} |
Version vom 21. April 2018, 00:13 Uhr
Willkommen auf meiner beschaulichen Benutzerseite.
Viel zu erzählen gibt es über mich nicht – ich bin ein 29-jähriger Informatik-Student, der seit September 2015 hier sein Unwesen treibt. Dabei bin ich in nahezu jedem Bereich anzutreffen, mache häufig kleinere Anpassungen, bin aber inzwischen auch für den ein oder anderen längeren Text verantwortlich. Neben der eigentlichen Wiki-Arbeit helfe ich aber auch gerne sowohl bei Problemen mit der Wiki-Syntax, als auch mit allgemeinen Problemen und Fragen im PokéWiki. Zu Erreichen bin ich dabei sowohl im Wiki, über Filb.de, als auch auf unserem Discord-Server.
|
|
|
|
|
|
|
Seit meiner Registrierung habe ich bereits 15116 Bearbeitungen getätigt, das sind ungefähr 4.83 Bearbeitungen am Tag. Das Diamantenes Pikachu werd ich vermutlich in ungefähr 2046 Tag(en) erreichen. |
⇓ Sonstiges ⇓ |
- Benutzer:User helfen Usern
- Benutzer:Äußerst Wertvoll
- Benutzer:Wertvoll
- Benutzer:Projektheld
- Benutzer:Projektmitglied Spiele
- Benutzer:Projektmitglied Orte
- User de-N
- User de
- User en-4
- User en
- User BB-Code-N
- User BB-Code
- User HTML-N
- User HTML
- User Wikisyntax-4
- User Wikisyntax
- Benutzer:Stimmberechtigt
- Benutzer:Projektmitglied Anime
- Benutzer:Projektmitglied Item
- Benutzer:Projektmitglied Trainer
- Benutzer:50 Edits
- Benutzer:100 Edits
- Benutzer:250 Edits
- Benutzer:500 Edits
- Benutzer:1000 Edits
- Benutzer:2500 Edits
- Benutzer:5000 Edits
- Benutzer:10000 Edits