Benutzer:Blazery: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| | {| | ||
|http:// | | width=67% valign="top" | | ||
{| width=100% style="border:2px solid #316;{{rund|40px|linksoben}}{{rund|40px|rechtsoben}}background:#538;{{Gradient|vertikal|649|427}};text-align:justify;" | |||
| style="padding:20px;padding-top:10px;padding-bottom:10px;" | | |||
{| width=100% cellpadding=0 cellspacing=0 | |||
| style="text-align:left;" | Unterseiten: [[/common.css|<span style="color:black;">CSS</span>]] ~ [[{{TALKPAGENAME}}|<span style="color:black;">Diskussion</span>]] ~ [[/common.js|<span style="color:black;">JS</span>]] ~ [[/Test|<span style="color:black;">Test</span>]] | |||
| style="text-align:right;" | Kontakt: [http://pokewiki.de/index.php?title=Benutzer_Diskussion:Blazery&action=edit§ion=new <span style="color:black;">Diskussion</span>], [[Spezial:E-Mail/Blazery|<span style="color:black;">E-Mail</span>]], [http://filb.de/forum/private.php?do=newpm&u=11177 <span style="color:black;">Filb-PN</span>] | |||
|} | |||
|} | |||
{| width=100% style="border:2px solid #316;border-top:0;{{rund|40px|linksunten}}{{rund|40px|rechtsunten}}background:#538;{{Gradient|vertikal|427|427|#649 10%|#649 30%|#427 70%}};text-align:justify;" | |||
| style="padding:20px;" valign="bottom" | Ich... | |||
<div style="float:right;margin:-20px;margin-right:0;">http://www.greenchu.de/sprites/xy/714.gif</div> | |||
{| width="100%" style="text-align:left;" | |||
|- style="vertical-align:top;" | |||
|<div style="margin-right:5px;">•</div> | |||
|bin Blazery, früher „HetAnubis“, auch bekannt als Blaze oder Blazer. | |||
|- style="vertical-align:top;" | |||
| • | |||
|bin mittlerweile seit {{#replace:Tage|Tagen|{{#replace:Monate|Monaten|{{#replace:Jahre|Jahren|{{DayCounter|04.04.2012}}}}}}}} im PokéWiki angemeldet. | |||
|- style="vertical-align:top;" | |||
|• | |||
|bin ein [[PokéWiki:Verlässliche Benutzer|<span style="color:black;">Verlässlicher Benutzer</span>]] des Wikis. | |||
|- style="vertical-align:top;" | |||
|• | |||
|habe bereits {{#ec:Blazery}} Bearbeitungen ({{#expr:(100*{{#ec:Blazery}}/{{NUMBEROFEDITS:R}}) round 2}}% aller Bearbeitungen) und besitze somit das {{color|5c82ae|Kristallene Pikachu}}. | |||
|- style="vertical-align:top;" | |||
|• | |||
|bin Mitglied in mehreren Projekten: [[Project:Manga-Projekt|<span style="color:black;">Manga-Projekt</span>]], [[Project:Trainer-Projekt|<span style="color:black;">Trainer-Projekt</span>]], [[Project:Komplettlösungs-Projekt|<span style="color:black;">Komplettlösungs-Projekt</span>]], [[Project:Item-Projekt|<span style="color:black;">Item-Projekt</span>]], [[Project:Zitate-Projekt|<span style="color:black;">Zitate-Projekt</span>]] und im [[Project:Musik-Projekt|<span style="color:black;">Musik-Projekt</span>]]. | |||
|- style="vertical-align:top;" | |||
|• | |||
|lerne jeden Tag dazu und auch immer mehr die Wiki-Syntax. | |||
|- style="vertical-align:top;" | |||
|• | |||
|habe sehr viel Spaß daran, mich um Vorlagen zu kümmern. | |||
|- style="vertical-align:top;" | |||
|• | |||
|bin Projektheld von dem [[Project:Item-Projekt|<span style="color:black;">Item-Projekt</span>]] und bronzener Projektheld vom [[Project:Manga-Projekt|<span style="color:black;">Manga-Projekt</span>]]. | |||
|- style="vertical-align:top;" | |||
|• | |||
|<s>bin sehr oft in den [[Spezial:Letzte_Änderungen|<span style="color:black;">letzten Änderungen</span>]] zu sehen</s> und kontrolliere sehr gerne die Bearbeitungen anderer Benutzer. | |||
|- style="vertical-align:top;" | |||
|• | |||
|interessiere und kümmere mich auch sehr um die [[:Kategorie:PokéWiki-Wartung|<span style="color:black;">PokéWiki-Wartung</span>]]. | |||
|- style="vertical-align:top;" | |||
|• | |||
|spreche die Sprachen Französisch, Englisch und selbstverständlich Deutsch. | |||
|} | |||
<div style="float:left;margin:-10px;">http://www.greenchu.de/sprites/xy_rueckseite/rare/714.png</div> | |||
|} | |||
| width=33% valign="top" | | |||
{| width=100% style="font-size:.9em;margin-top:-3px;" | |||
| | |||
{| width=100% style="border:2px solid #0B4;border-radius:40px;background:background:#0E7;{{Gradient|vertikal|0F8|0D6|#0F8 30%|#0D6 70%}};text-align:center" | |||
| width=70px align="center" | [[Datei:Greenchu crystal ani.gif|link=]] | |||
| '''Blazery''' ist ein [[PokéWiki:Verlässliche Benutzer|{{color|000|Verlässlicher Benutzer}}]] des PokéWikis. | |||
| width=10px | | |||
|} | |||
|- | |||
|- | |||
| | |||
{| width=100% style="border:2px solid #aaa;;border-radius:40px;background:#a6e2ee;text-align:center" | |||
! colspan=3 height=20px | {{itemicon|Riesenperle}} {{color|000|[[:Kategorie:User-Wertvoll|Wertvoller Mitarbeiter]]}} {{itemicon|Riesenperle}} | |||
|- | |||
| width=10px | | |||
| height="80px" | Hiermit erhält '''Blazery''' für seine anhaltende und hochwertige Mitarbeit von den [[PokéWiki:Administratoren|<span style="color:black;">Admins</span>]] die Auszeichnung „Wertvoller Mitarbeiter“ des PokéWikis.<br /><small>''(überreicht von [[Benutzer:Moltres|<span style="color:black;">Moltres</span>]] am 01.12.2013)''</small> | |||
| width=10px | | |||
|} | |||
|- | |||
|- | |- | ||
| | |||
{| width=100% style="border:2px solid #69B;border-radius:40px;background:#9CE;{{Gradient|vertikal|ADF|8BD|#ADF 30%|#8BD 70%}};text-align:center" | |||
| width=80px | [[Datei:PikaKristall.png|link=]] | |||
| '''Blazery''' hat für seine Bearbeitungsanzahl, die 10.000 übertrifft, die Auszeichnung des „Kristallenen Pikachu“ erhalten. | |||
| width=10px | | |||
|} | |||
|- | |||
|- | |||
| | |||
{| width=100% style="border:2px solid #900;border-radius:40px;background:#B20;{{Gradient|vertikal|C30|A10|#C30 30%|#A10 70%}};text-align:center" | |||
| width=80px align=center | http://www.greenchu.de/sprites/items/alte-krone.png | |||
| '''Blazery''' erhält für seine tadellose und regelmäßige Mitarbeit beim Item-Projekt diese „Projekthelden“-Auszeichnung als Zeichen seines besonderen Engagements.<br /><small>''(überreicht von [[User:Pk-fan|<span style="color:black;">Pk-fan</span>]] am 17.04.2014)''</small> | |||
| width=10px | | |||
|} | |||
|- | |||
|- | |||
| | |||
{| width=100% style="border:2px solid #8B5A2B;border-radius:40px;background:#CD853F;text-align:center" | |||
| width=80px align=center | [[Datei:Pocket Monsters RéBURST.png|80px|link=PokéWiki:Manga-Projekt]] | |||
| '''Blazery''' erhält für seine Mitarbeit beim Manga-Projekt diese bronzene „Projekthelden“-Auszeichnung als Zeichen seines Engagements.<br /><small>''(überreicht von [[User:Cosi|<span style="color:black;">Cosi</span>]] am 24.04.2014)''</small> | |||
| width=10px | | |||
|} | |||
|} | |||
|} | |} | ||
[[Kategorie:User-Wertvoll]][[Kategorie:User Projektheld]][[Kategorie:User-10000-Edits | |||
[[Kategorie:User-Wertvoll]][[Kategorie:Projekt:Manga Mitglied]][[Kategorie:User Projektheld]][[Kategorie:User-10000-Edits]][[Kategorie:User Wikisyntax-N]][[Kategorie:User Wikisyntax]][[Kategorie:Stimmberechtigte Benutzer]][[Kategorie:Helfende Hand]][[Kategorie:User helfen Usern]][[Kategorie:Projekt:Item Mitglied]][[Kategorie:Projekt:Komplettlösung Mitglied]][[Kategorie:Projekt:Trainer Mitglied]][[Kategorie:User Projekt:Musik]][[Kategorie:Projekt:Anime Mitglied]][[Kategorie:User de-N]][[Kategorie:User de]][[Kategorie:User en-4]][[Kategorie:User en]][[Kategorie:User-Mission-25]] |
Version vom 1. April 2015, 20:05 Uhr
|
|
Kategorien:
- User-Wertvoll
- Projekt:Manga Mitglied
- User Projektheld
- User-10000-Edits
- User Wikisyntax-N
- User Wikisyntax
- Stimmberechtigte Benutzer
- Helfende Hand
- User helfen Usern
- Projekt:Item Mitglied
- Projekt:Komplettlösung Mitglied
- Projekt:Trainer Mitglied
- User Projekt:Musik
- Projekt:Anime Mitglied
- User de-N
- User de
- User en-4
- User en
- User-Mission-25